Скачать 

[Udemy] Курс AI Poetry: пишите красивые стихи с помощью ChatGPT [Navin B]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Курс AI Poetry: пишите красивые стихи с помощью ChatGPT [Navin B]

Ссылка на картинку
Курс на английском языке.
Чему Вы научитесь:
  • Использовать ChatGPT для создания красивых стихов: создавайте, анализируйте, улучшайте
  • Создавайте творческие стихи, используя темы, изображения, личный опыт и многое другое.
  • Анализируйте и оценивайте замечательные стихи с помощью ChatGPT.
  • Используйте поэзию для самовыражения и общения.
  • Смешайте искусственный интеллект и человеческое творчество в поэзии
  • Создайте свою личную электронную книгу стихов
  • Понять основы поэзии, включая рифму, размер и образность.
5 разделов • 32 лекций • Общая продолжительность 3 ч 23 мин
Вы когда-нибудь думали написать стихотворение, но чувствовали, что это слишком сложно?
Теперь, с появлением таких ИИ, как ChatGPT , это стало возможным. И особенно с использованием специального 4-фазного процесса создания поэзии AI и использования пользовательских подсказок ChatGPT, вы действительно можете начать создавать красивые стихи, и это тоже всего за несколько часов .
Да!
Вы сможете сочинять стихи о:
  • Любая тема, которая вам нравится
  • Вы также можете сочинять стихи о любом красивом или запоминающемся
    :)
    зрелище , которое вы видели, или
  • Вы можете создавать личные стихи о любом особом событии в вашей жизни. Как насчет создания особенного стихотворения на день рождения матери или стихотворения на свадьбу друга?
Мало того, в этом курсе вы также узнаете, как вдохновляться великими поэтами и при этом создавать свое уникальное стихотворение.
Вы можете подумать: « Я мало что знаю о поэзии » или « Это похоже на продвинутый курс ».
Позвольте мне сказать вам, что этот курс предназначен для всех , от самого новичка до даже самых опытных поэтов. В этом комплексном курсе поэзии ИИ моя цель — сделать вас поэтом ИИ — человеком, который понимает как ИИ, такой как ChatGPT, так и поэзию.
Поэтому я познакомлю вас с основами как поэзии, так и ChatGPT, и мы шаг за шагом продвинемся к самому концу, когда вы создадите красивые стихи по вашему выбору из ChatGPT. Я буду сопровождать вас на протяжении всего пути, объясняя каждую мельчайшую деталь.
Более того, вы получите полную электронную книгу «Шаблоны стихов» со всеми подсказками, которая поможет вам создавать сотни стихотворений на всю оставшуюся жизнь .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху