Скачать 

[Udemy] Мастер ChatGPT: Преобразуйте свою жизнь с помощью чатботов с искусственным интеллектом [Neha Neha]

Цена: 95 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Мастер ChatGPT: Преобразуйте свою жизнь с помощью чатботов с искусственным интеллектом [Neha Neha]

Ссылка на картинку
Master ChatGPT: Transform Your Life with AI Chatbots

Требования:

  • Все, что вам нужно, - это стабильное интернет-соединение
  • Сочетайте самоотверженность с нашим курсом, чтобы овладеть ChatGPT
Описание:

Искусственный интеллект (ИИ) совершает революцию в мире, автоматизируя задачи, которые раньше считались невозможными. ChatGPT, генеративная модель искусственного интеллекта, - одна из таких технологий, которая набирает обороты в области обработки естественного языка. Это мощный инструмент, который можно использовать для повышения продуктивности на работе, в школе и дома. Изучив основы машинного обучения и оперативной инженерии, вы сможете раскрыть весь потенциал ChatGPT и воспользоваться его возможностями.

Машинное обучение - это подмножество ИИ, которое включает в себя обучение алгоритмов, способных учиться на данных и делать прогнозы или принимать решения без явного программирования. С другой стороны, проектирование подсказок - это процесс разработки подсказок, которые могут вызвать желаемый ответ у генеративной модели ИИ, такой как ChatGPT. Освоив эти понятия, вы сможете создавать пользовательские подсказки, отвечающие вашим конкретным потребностям, и использовать ChatGPT для генерации высококачественных ответов. Если вы хотите автоматизировать поддержку клиентов, создать креативный контент или просто пообщаться с искусственным интеллектом, ChatGPT - это мощный инструмент, который поможет вам достичь ваших целей. Так почему бы не попробовать его и не посмотреть, как он поможет вам повысить производительность?
:)

Чему вы научитесь:
  • ChatGPT Simplified:Руководство для начинающих
  • Расширьте возможности своего образования с помощью
  • ChatGPT:Справочник студента
  • Повышение процветания бизнеса с помощью
  • ChatGPT:Практическое руководство
  • Исследование ChatGPT:Понимание ограничений и устранение предубеждений
  • Освоение ChatGPT: Раскройте возможности разговорного ИИ
Преподаватель - Neha Neha:

Привет!Я Неха, опытный преподаватель на Udemy, и я рада, что вы можете присоединиться ко мне для прохождения различных увлекательных курсов. Стремясь предоставить высококачественное образование, мои курсы разработаны для того, чтобы расширить возможности учеников всех уровней.От основ до продвинутых концепций, мой подход к преподаванию фокусируется на ясности, практичности и практическом опыте.

Каждый курс предлагает хорошо структурированную программу, исчерпывающие объяснения и примеры из реальной жизни, чтобы обеспечить глубокое понимание предмета.

Вместе мы изучим различные предметы, раскроем сложные темы и раскроем ваш истинный потенциал. Давайте отправимся в это образовательное приключение и откроем для себя мир возможностей.

Присоединяйтесь ко мне сегодня и почувствуйте радость обучения!
До встречи на курсах.

Продолжительность: 3 ч.

Язык: Английский + Английские субтитры + Русские субтитры от OpenAI + Русские аудио дорожки машинный перевод
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху