Скачать 

[Udemy] Разработка прибыльного 3D Bull NFT для рынков METAVERSE и NFT [Muhammed Kosek, Мохаммед Косек]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ФЕНИКС
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Разработка прибыльного 3D Bull NFT для рынков METAVERSE и NFT [Muhammed Kosek, Мохаммед Косек]

Ссылка на картинку
Design Profitable 3D Bull NFT for METAVERSE and NFT Markets

Создавайте активы 3D NFT и METAVERSE, учитесь проектировать прибыльных коллекционных персонажей NFT Art, создавайте CRYPTO Art Sell

Чему вы научитесь:
  • Вы узнаете важные советы для практического использования.
  • Работа с Блендером 3D.
  • Проектирование 3D NFT или METAVERSE аватара или персонажа
  • 3D-моделирование в Blender.
  • 3D-рендеринг с помощью Blender.
  • 3D-скульптинг в Blender.
Требования:
  • Вам нужен компьютер.
  • Вам понадобится программа Blender 3D. (Вы можете скачать его бесплатно с официального сайта Blender)
  • Любопытство для 3D-моделирования.
Описание:

Здравствуйте, мои дорогие студенты.

Добро пожаловать в самый красочный и динамичный мир NFT и METAVERSE! Этот курс подготовит вас к тому, чтобы стать звездой в растущей индустрии NFT и METAVERSE. Поскольку предметом нашего курса в основном является 3D-дизайн, вы должны объединить знания и практику, которые вы приобретете, с вашим воображением, чтобы изменить ситуацию. Вся информация, необходимая для создания удивительных работ, доступна на моих курсах!

Криптовалюта, технология блокчейн, NFT и METAVERSE — это яркое и улыбающееся лицо будущего. Кроме того, у него есть совершенно новый и сильный потенциал дохода, поскольку он будет инновационным и нуждается в развитии.

С помощью этого курса вы сможете разработать множество NFT Collection или Metaverse Bull Avatar!

С помощью NFT мы можем создать любой объект, который не похож на другой или не может быть имитирован, веря в собственное воображение. Вы можете использовать эти объекты в проектах анимационных фильмов, областях NFT или Metaverse.

Мета-вселенная, о которой мы всегда говорим, — это одна из концепций онлайнового, трехмерного, виртуального мира, который исследует линии жизни людей сквозь призму близкого расстояния. Например, Интернет, который мы используем во всех аспектах нашей повседневной жизни; Если он может обеспечить доступ ко многим различным веб-сайтам с помощью одного браузера, метавселенная также действует как мост между многими разрозненными точками.

С помощью этих моделей, которые мы создадим здесь, мы сможем лучше разобраться с концепцией метавселенной.

Вот ответ на вопрос *Как я могу сделать NFT?*, который стал распространенным во многих частях мира!

Вы также можете заработать очень хорошие деньги с моделями NFT, которые уникальны для вас.

Важность и дотошность, которые вы проявляете при создании своих NFT-моделей, ускорит формирование серьезного спроса на ваши NFT, и ваши доходы возрастут в нужной пропорции.

Среди курсов NFT, опубликованных на Udemy, ЕДИНСТВЕННЫЙ курс, который обучает моделированию 3D NFT с помощью бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом Blender!

Моделирование 3D-моделирования аватара для проектов NFT и METAVERSE с помощью Blender 3D

Blender 3D: давайте смоделируем аватар Easy 3D NFT или METAVERSE с помощью Blender 3.0 В этом курсе, который я опубликовал на гигантской образовательной платформе Udemy, мы вместе с вами изучим краткие советы по моделированию, окрашиванию и рендерингу. Я надеюсь, что это будет продуктивный, понятный и приятный урок для вас. Как известно, 3D-моделирование — это и хобби, и огромная индустрия, приносящая немалый доход. Слушайте и применяйте сложные моменты от меня простыми и понятными способами. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, вы можете связаться со мной. Будьте уверены, что я помогу вам со всеми моими усилиями и сердцем.

Для этого урока вам понадобится компьютер и программа Blender 3D. Программа устанавливается достаточно легко. Этот курс специально для моих учеников среднего уровня, которые хотят создавать реалистичные модели с помощью Blender 3D. В этом курсе я преподаю очень полезные ярлыки для студентов, которые используют программу Blender и хотят улучшить свои навыки.

Metaverse, NFT и технологии цифрового искусства — важная и очень прибыльная возможность для начинающих дизайнеров.

В будущем почти у каждого из нас будет виртуальный аватар, или популярные картины, висящие сейчас у нас на стене, вероятно, в будущем окажутся в наших виртуальных мирах. Вот в этом курсе я научу вас создавать персонажей яркого и виртуального мира будущего. Мы научимся создавать аватары METAVERSE и NFT на практике!

Основные продукты арт-рынков NFT на Ethereum и многих других блокчейнах состоят из 2D- и 3D-изображений. Существует множество альтернативных настольных программ для проектирования, создания и объединения этих изображений. Мы будем делать практические модели с помощью Blender, который является самой полезной и БЕСПЛАТНОЙ программой среди этих программ. Приготовьтесь к прибыльному путешествию в мир NFT и CRYPTO!


Вы сможете создавать активы с помощью Blender 3D, когда закончите этот курс!
Вы можете использовать 3D-модели для NFT!
Теперь цифровое искусство оказалось неотъемлемой частью нового и светлого будущего!
Каждый, кто завершит этот курс, будет иметь необходимые знания для создания токенов NFT с использованием метода 3D-моделирования.

METAVERSE, технология будущего, представляет собой набор мультивселенных, полностью состоящих из 3D-моделей. Развивайте свои навыки в развивающемся и растущем секторе технологий и информации.
Мир информатики несет на своих плечах растущую торговлю NFT на ценных рынках NFT.

В общем, что вам нужно для этого курса:

-Обычный компьютер и установленная на вашем компьютере программа Blender 3D (ее можно скачать бесплатно с официального сайта Blender.)

Вы можете создавать 3D-модели с помощью своих знаний в области 3D-моделирования, которые вы изучите в этом курсе. Затем вы можете продавать созданные вами файлы как цифровое искусство на соответствующих рынках NFT. Светлое будущее технологий NFT и Metaverse теперь почти ясно. Вы можете создавать NFT и разрабатывать стратегии продаж NFT, расширяя свои знания и навыки с помощью тренингов по этим новым технологиям. Многим из нас известно, что коллекции символов NFT, с которыми мы часто сталкиваемся на многих платформах продаж NFT, могут приносить своим создателям высокий доход. Я надеюсь, что любой, кто интересуется цифровым искусством, блокчейнами NFT и созданием активов Metaverse, сможет легко моделировать с помощью Blender 3D с практическими советами в этом курсе. Этот курс может полностью удовлетворить потребности всех, кто нуждается в обучении визуальному дизайну, особенно для создания NFT. И при этом мы будем использовать Blender 3D, БЕСПЛАТНУЮ программу с открытым исходным кодом! Давайте перейдем к моему курсу для более подробной информации и советов.
:)

Этот первый класс проведет вас через:

-3D Дизайн
-3D моделирование
-3D раскраска
-3D визуализации

Для кого этот курс:
  • Тем, кто интересуется искусством.
  • Тем, кто хочет создать 3D NFT (не взаимозаменяемый токен)
  • Тем, кто хочет создавать 3D-модели для игр.
  • Те, кто хочет смоделировать 3D-персонажа - Аватар для проектов NFT или METAVERSE.
Язык - Английский
Видео с русским переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху