Скачать 

Весна пришла [Ирина Зимина]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Nesspuma
В списке нет видимых участников.
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Весна пришла [Ирина Зимина]

Ссылка на картинку
1. Весенний букет к 8 марта из фоамирана
Весна идет! Весне дорогу!
Осталась всего неделя до первого весеннего дня! Уже так хочется тепла и ярких красок вокруг. Создайте весеннее настроение себе сами, своими руками! Я предлагаю Вам научиться делать из фоамирана самые весенние и нежные цветы – тюльпан и нарцисс. Букет из таких цветов никогда не завянет и всегда будет радовать Вас своей красотой! И, конечно, такой букет будет отличным подарком к грядущему празднику – 8 марта. Порадуйте себя и своих близких весенним настроением!
Изучив курс "Весенний букет к 8 марта из фоамирана",
Вы узнаете:
- как сделать шикарную тонировку новым способом;
-как придать лепесткам фактуру без молдов;
-как сделать, чтобы лепестки не теряли своей красивой формы;
-как сделать реалистичные листья;
-как правильно работать с тейп-лентой.
Я поделюсь с Вами своими секретами и наработками в работе с фоамираном, применив которые, Вы создадите свои неповторимые прекрасные цветы!
Творите с удовольствием!

2. Видео мастер-класс: баночка "Тропическая нега"
За окном еще зима, но душа требует лета!
Мечты о теплых странах, море, экзотических фруктах навеяли мне идею создания шкатулочки «Тропическая нега» .
Такая коробочка станет просто идеальным подарком женщине в день 8 марта или в любой другой праздник!
Яркое сочетание красок; крупный, броский цветок; виноградные ягодки, которые так и хочется оторвать и попробовать – все это заставляет останавливать взгляд на коробочке.
Такая шкатулка в интерьере своей хозяйки подчеркнет ее оригинальность, незаурядный характер и хороший вкус.
Не упустите возможно научиться создавать экзотику своими руками!
Изучив мастер-класс, Вы узнаете:
-как сделать лепестки, которые не теряют своей формы;
- как придать красивую форму лепесткам без молдов;
-Как сделать объемные листики и красиво их затонировать;
-как сделать ягодки винограда и с помощью тонировки придать им максимально естественный вид;
-познакомитесь с техникой "открытого огня".
Творите с удовольствием!

3. Видео мастер-класс: баночка-контейнер "Очарование"
Мои зрители и подписчики - это рукодельницы. Всех нас объединяет одно - мы женщины и любим окружать себя красотой! Я предлагаю Вам научиться создавать не просто красоту, а полезную красоту для наших "нужностей"! Нежная, но в тоже время, очень характерная баночка-контейнер "Очарование" станет прекрасным украшением любого интерьера, и всегда будет радовать глаз своей хозяйки! Это не просто декор, баночка-контейнер еще и функциональная! В ней Вы можете хранить украшения, предметы для рукоделия, макияжа и многое другое! А еще такая баночка станет прекрасным подарком для женщины или девушки. Самое время начинать подготовку к международному женскому дню:)
Изучив курс, Вы научитесь:
- как сделать розы в технике "Открытого огня"
- Как сделать лепестки без утомительного перетирания, которые не развернуться и не потеряют со временем своей красивой формы
- как сделать розу с плоским основанием для посадки на любую основу
- как сделать небольшие красивые розочки и бутоны, которые в дальнейшем Вы будете использовать для изготовления украшений и аксессуаров
- как без молдов сделать красивые листья - 2 способа
Вместе мы создадим стильный элемент интерьера - творите с удовольствием!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Флористика
  • в разделе: Флористика
  • в разделе: Флористика
  • в разделе: Флористика

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху