Скачать 

Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы[Татьяна Кудрявцева]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ewill
  • 2. Tomik
  • 3. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы[Татьяна Кудрявцева]

Ссылка на картинку
Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы(Татьяна Кудрявцева) kudryavtsevatatiana
Добрый вечер, дорогие друзья!
Для пряничных мастеров и тех, кто занимается изделиями ручной работы перед Восьмым марта наступает жаркая пора - я надеюсь, вы успели отдохнуть за долгие выходные.

Сегодня предлагаю вам начать готовиться к светлому празднику Пасхи! В этом году подготовила ряд мастер-классов и видео курс по росписи пряников замечательными пасхальными мотивами: церковь и цветы.
Специально для вас я сделала универсальные композиции - их можно применять и в Рождество, например, с цветами в стиле Гжель. А еще можно сделать сувенирные прянички для туристов - всем приятно привести что-то интересное и необычное, made in Russia Хочу сказать, что такие пряники пользуются очень большой популярностью, поэтому я думаю, что вложения в это обучение окупится очень быстро!
Видео курс "Пасхальный" - включает в себя видео с композициями "Церкви" с цветами в стиле гжель и крокусами и "Птицу в яблоневом цвету".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху