Скачать 

Видеокурс "Исцеление отношений с мамой" [Елена Тарарина]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Катюшка
  • 2. ник скрыт
  • 3. Капитан
  • 4. yana_urevna
  • 5. aniri2023
  • 6. drovas1
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Видеокурс "Исцеление отношений с мамой" [Елена Тарарина]

Ссылка на картинку
ПРОГРАММА КУРСА!

6 модулей (55 уроков)

Модуль 1: Почему тема Мамы так важна. Кто на самом деле моя мама. Отношения с мамой и другими людьми. Что делать, если в теме мамы много боли и горя.

Модуль 2: Обида на маму. Мама и пустота. Мама и достаток. Как заменить маму. Прощение в семье. Претензии к маме. Связь между мамой и количеством клиентов в вашем бизнесе.

Модуль 3: Мама никогда не уходит. Моя мама осуждает отца. Мама меня раздражает. Мама и моя любовь к себе. Мама и моя духовная практика.

Модуль 4: Мама и мое чувство любви. Мама и связь с родом. Мама и мои взаимоотношения с миром. Моя мама и мое счастье. 5 способов родительской любви.

Модуль 5: Моя мама и мое предназначение. Болезни родителей. Мама и папа: сценарии и сцены. Мама и Бог. Мама и негативные сценарии любви к себе.
Моя мама и мои цели.

Модуль 6: Мама и мои неудачи. Мама и мой гнев, как остановить раздражение сейчас. Как понять, что с мамой уже все нормально. Как сохранить отношения с мамой счастливыми навсегда.


Кому подходит?
Курс подходит для тех, кто хочет улучшить свою жизнь посредством исцеления отношений с мамой. Изменив свое отношение к ситуациям прошлого, исцелив свои травмы, мы сможем легче добиваться желаемых результатов в своей взрослой жизни.
Мама - это наш создатель, учитель, первый человек, с которого мы берем пример. И хотим мы того или нет, но отношения с мамой влияют на всю нашу жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху