Скачать 

[Voxyde] Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini

Цена: 295 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Voxyde] Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini

Ссылка на картинку
Crystal Shatter. Houdini Destruction FX
In this course you will master Houdini Destruction FX. Learn how to art direct rigid bodies, create advanced shaders and add secondary simulations.
В этом курсе вы освоите Houdini Destruction FX. Узнайте, как арт-директить жесткие тела, создавать продвинутые шейдеры и добавлять вторичные симуляции.
Разрушение Кристалла. Изучите эти основные приемы, чтобы стать мастером разрушения Гудини.
Контроль жесткого разрушения
Расширенный гидроразрыв пласта
Посмотрите Развитие
Продвинутый композитинг
  1. Расширенный гидроразрыв пласта. Создайте индивидуальную установку для гидроразрыва
    :)
    для детального контроля. Получите больше деталей и сложных деталей именно там, где они вам нужны
  2. Искусство прямого разрушения. Возьмите под полный контроль симуляцию RBD с помощью пользовательских решателей и атрибутов. Достигните точного движения и взаимодействия, которые вы себе представляете для своего разрушающегося кристалла.
  3. Смотри, Дев. Создайте потрясающий индивидуальный кристаллический материал в Redshift и органично смешайте его с исходным каменным материалом.
  4. Магия композиции. Разделяйте слои с помощью AOV, создавайте специальный светящийся слой для внутренней части кристалла и добавляйте эффекты глубины резкости. Изучите лучшие практики для композитинга и решайте распространенные проблемы.
  5. Бонус. Архив загрузки также включает в себя завершенный файл проекта Houdini и файл проекта Nuke. Обратите внимание, что оба файла проекта относятся к версиям Indie. Рендеры также включены
Об авторе: Меня зовут Рез, и я профессионально работаю в CGI уже 12 лет . За это время мне посчастливилось работать с потрясающими командами над различными проектами для League of Legends, Valorant, Puma, Final Fantasy и других! Я здесь, чтобы научить вас всем навыкам, необходимым для работы над потрясающими проектами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху