Скачать 

Все интенсивы [Наталья Хмелёва]

Цена: 195 РУБ
Организатор: cybwasp
Список участников складчины:
  • 1. Lega
  • 2. Лена7819
  • 3. svettos
  • 4. Tomik
  • 5. АнютаМ
  • 6. primadonna
  • 7. nataliad
  • 8. ник скрыт
  • 9. соечка
cybwasp
cybwasp
Организатор
  • #1

Все интенсивы [Наталья Хмелёва]

Ссылка на картинку
СЛИВ всех МОИХ ИНТЕНСИВОВ

С 1 октября и до конца года будет создан МОЙ КОНДИТЕРСКИЙ ЧАТ с поддержкой и обратной связью для всех, кто хочет обучится кондитерскому делу🫶
Все мои десерты (пошаговые видео и техкарты приготовления) собраны будут в нем
Всего 100 видов десертов за 5500 руб

ИТАК, что вы получите:
Нарезные пирожные
7 шт (Красный бархат, Тотальный шоколад, Абрикос-Карамель, Сникерс, Тирамису, Карамельный медовик, Рис-Ваниль);
Нарезные пирожные 5 шт (Грильяжное, Эстерхази, Смородина - Ваниль - Шоколад, Орех-Шоколад, Карамаль - Орех);
Рулеты (Красный бархат, Морковный, Ананас-Шоколад, Миндаль-Абрикос, Карамельный медовик);
Десерты (Макаронс, эклер Сникерс, Наполеон, торт «Черный лес», Чизкейк;
Моти (КЛАССИКА и П/П) + СБОРНИК 30 видов начинок;
:)

ТАРТЫ 6 видов (Малиновая карамаль - Сливки, Тирамису, Сникерс, Лимонный МАРШМЕЛЛОУ, Орех - Карамель, «Черный лес»;
Печенье 7 видов (Арахисовое, Кокосовое, Цветок, Бискотти, Шоколадное, Сникерс, Фисташковое);
ЛЕТНИЕ ДЕСЕРТЫ 5 видов (Мороженое, Нуга, Мармелад, Чизкейк «Рикотта + Халва» в декоре МАРШМЕЛЛОУ, Черничное суфле;
ПАСХА и КУЛИЧИ 5 видов (Сырная без дрожжевая, Царская, Орех-Карамель, Дрожжевая с цукатами, Шоколадная);
ПРОСТЫЕ ДЕСЕРТЫ (пирожное «Картошка», Зефир, Кейкпопсы, десерт в стакане, Шу, маршмеллоу, трюфель);
БЛИННЫЕ ТОРТЫ 5 видов (Шоколад-Карамель, Красный бархат, Классический сметанный торт, Экзотик, Тирамису)

Такое предложение актуально до 20 сентября, после - стоимость увеличится вдвое. Запись в чат через директ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху