Скачать 

[Вышивка] Портрет «Мэрлин Монро» [handmade_ru_mk]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Катя36
  • 2. Mira20
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Вышивка] Портрет «Мэрлин Монро» [handmade_ru_mk]

Ссылка на картинку
Кто бы знал, что вышивать на камеру это как идти с огромным чемоданом в крутую гору но было столько запросов в Директ, что я не устояла, записала мастер-класс ⠀
И вот я готова представить видео урок по вышивке сложнейшего портрета. Но на самом деле ничего сложного то и нет я проведу вас от первого стежка до создания полноценного украшения. Посмотрите какую красоту вы создадите)) и для этого не нужно уметь рисовать - я создала эскиз, и детально показала как перевести его на ткань. Вам же нужно лишь немного аккуратности, щепотку терпения, гору усидчивости ну и несколько часов свободного времени конечно же)) ⠀
А теперь важная информация, прочитайте перед покупкой. Две новости, плохая и хорошая. Плохая: это мой первый видео-урок, и в видео есть некоторые недочеты, они в целом не влияют на понимание, но тем не менее. Я перфекционист, и с этим сложно жить И хорошая новость: цена данного МК - 1590 руб. цена, за такой труд просто беспрецедентно низкая. Я делаю это, чтобы попробовать так сказать. В будущем я планирую более профессионально подойти к созданию МК, но и стоить он будет в несколько раз дороже. ⠀
Цена МК: 1590 руб. ⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху