Скачать 

Хочу говорить по-английски: базовые конструкции разговорного английского [Ирина Башарова]

Цена: 38 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Хочу говорить по-английски: базовые конструкции разговорного английского [Ирина Башарова]

Ссылка на картинку
Дорогой друг! Книга, которую ты приобрёл, проложит тебе кратчайший путь к разговорному английскому и избавит от необходимости посещать дорогостоящих репетиторов. Если ты научился читать и не знаешь, что делать дальше, эта книга — для тебя! Потому что дальше — нужно учиться говорить и тренировать навык последовательной разговорной речи.

Навык говорения подразумевает умение выражать и развивать мысль в связанных по смыслу предложениях. Каждый урок построен по принципу: 1 грамматическая структура — 1 разговорная тема, которая ярче всего демонстрирует изучаемую грамматическую единицу.

Таким образом, лексика урока увязывается с грамматикой, что позволяет с одной стороны автоматизировать последнюю, а с другой — усваивать тематические выражения в контексте без нудного заучивания, путем многократного проговаривания.

С 1-го по 10-тый урок ты будешь автоматизировать базовую грамматику и лексику, самостоятельно выстраивая предложения. С 11-го урока тебе будет предложено последовательно ответить на вопросы так, чтобы в итоге получи- лось связное высказывание.

Следуй рекомендациям уроков, и результат не заставит себя долго ждать.

Я уверена, что эта книга действительно поможет тебе заговорить!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху