Скачать 

Зона комфорта. Создайте жизнь которую полюбите [Кристен Батлер]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Зона комфорта. Создайте жизнь которую полюбите [Кристен Батлер]

Ссылка на картинку
Зона комфорта.
Создайте жизнь, которую полюбите. Меньше стресса - больше энергии!


Ваша зона комфорта - это НЕ опасная зона! Это руководство, меняющее парадигму, показывает вам, как использовать силу радости, творчества и непринужденности, чтобы заложить фундамент для построения вашей лучшей жизни.
Приготовьтесь забыть все, что вам когда-либо говорили о “зоне комфорта”. Это не то место, где вы сидите самодовольно, потому что вас не беспокоят действия. Это не барьер, мешающий вам жить так, как вы мечтаете. Напротив, это самый настоящий источник роста, возможностей и радости — и вы можете до него дотянуться с помощью опытного гида.
Будучи основательницей и генеральным директором The Power of Positivity, онлайн-сообщества с более чем 50 миллионами подписчиков по всему миру, Кристен Батлер более десяти лет изучала элементы хорошо прожитой жизни и пути, которые ведут нас к этому. Ее книга развенчивает идею о том, что тревога и стресс — необходимые составляющие успеха, и показывает вам, как состояние легкости вместо постоянных усилий является ключом к полному раскрытию вашего потенциала.

В продуманных уроках, упражнениях и личных историях вы откроете для себя:

· Три зоны жизни — самодовольство, выживание и Комфорт — и что определяет, в какой из них вы живете прямо сейчас
· Процесс создания комфорта — включая создание безопасного внутреннего пространства как основы для самовыражения и радости, определение расширенной жизни, которой вы хотите жить, и естественное и легкое приспособление даже к своим самым смелым желаниям
· Инструменты взаимоотношений - включая управление светлыми и мрачными отношениями, превращение конкурентов в принуждающих и определение четких границ
· Инструменты менталитета (которые действительно работают!) — включая изучение и замену ограничивающих убеждений, использование мантры, аффирмации и силовые позиции для создания внутреннего равновесия, вхождения в состояние потока по желанию и развития ментальных привычек, придающих сил
· И многое другое
:)

Делайте упражнения и практики, которые предлагает в своей книге Кристен Батлер, чтобы создать идеальную Зону комфорта, и повторяйте каждый день:
  • неразрешимых проблем не существует
  • я все делаю в нужное время
  • ничего страшного, если у меня нет ответа прямо сейчас
  • мир не рухнет, если я не смогу переделать все дела
  • я могу сделать то, что в моих силах, прямо сейчас
Кристен Батлер — автор мировых бестселлеров о позитивноммышлении. В своей книге «Зона комфорта» она рассказывает о том, как создать жизнь своей мечты!

“Вы никогда не добьетесь успеха быстрее и с меньшими усилиями, чем находясь в своей зоне комфорта”, — пишет Кристен. “Живя в своей зоне комфорта, я добилась большего успеха, чем считала возможным, и я сделала это, не чувствуя себя перегруженной работой и не идя на компромисс с тем, кто я есть. Теперь твоя очередь ”.

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху