Доступно - Нейрографика на ладошке. Внесение цвета в рисунок [Екатерина Анфалова]

Оставить отзыв
  1. Мари 0012
    5.00 звёзд

    Мари 0012

    Спасибо огромнейшее за прекрасный курс, очень доступно все.
    Трудно было поначалу вносить цвета, казалось , что рисунок испортится из- за цвета. Но на самом деле, это такой кайф их вносить. Рисунок оживает просто на глазах, я даже забыла , что могу так рисовать, так как было это в молодости, точнее в школьные, чудесные годы😂 .
    Народ покупайте ,не задумываясь, в реалии такой курс стоит втридорога , и иногда вроде не хочется тратить на это деньги. Но тут совсем другой вариант.
    Очень довольна , что его приобрела. Приятный диктор, доступный материал, легкое преподнесение, четкое описание. Данный метод мне подошёл полностью, все время ношу с собой блокнотик. Маркеры, карандаши и мини листики"квадратные". Очень удобно их собирать в единый формат. Это чудодейственное средство, главное верить в совершаемое.
    Сразу же опробовала его на прорисовке маминого здоровья, конечно же с ее согласия она пенсионер. Через 2 дня ей стало легче и через 5 дней симптомы, тревожащие ее, исчезли, чему я крайне рада. Она не верила своим глазам и данному методу. Нейрографика" рулит". Безгранично благодарна вам за курс. Низкий поклон. ❤❤❤
Сверху