Доступно - Профессия и финансы в натальной карте [Афа Суари]

Оставить отзыв
  1. lena84
    5.00 звёзд

    lena84

    Dсем привет! Уже длительное время изучаю астрологию, проходила несколько курсов. Не всегда мен они нравились, поэтому решила не покупать кота в мешке, а попробовать приобрести в складчину. Цена на обучение вроде не сильно высокая, но все таки что-то останавливало от покупки курса. Боялась разочарования. Здесь можно купить нужную информацию быстро и без проблем. Я решила попробовать и не пожалела. Конечно, было страшно, что переведу деньги и останусь "с носом". Все прошло отлично. Очень рада, что поучаствовала в этой складчине, приобрела то, что так давно хотела купить! Очень доступная и быстрая оплата, моментально зачисляются средства, а также моментально открывается доступ к файлу. Очень рада покупке, буду еще участвовать и рекомендовать всем-всем-всем. Спасибо за складчину и то, что даете возможность купить по приемлемой цене! УРА! Я очень довольна! Еще раз спасибо! Открывайте как можно больше складчин - дарите радость людям и возможность прикоснуться к миру загадочного и неизведанного - к астрологии. Буду рада, если мой отзыв был полезен
Сверху